МАСТЕР-КЛАСС ПО МУЛЬТИПЛИКАЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ТЕХНИКЕ "ПЕСОЧНАЯ АНИМАЦИЯ"

В песочной анимации картины создаются из сыпучего материала: песка, соли, молотого кофе, сахара и т.д. Тонкими слоями сыпучий материал наносится на стекло и с помощью диапроектора или световой доски изображение передается на экран.

Для детей 6+

Песочная анимация – один из самых удивительных и прекрасных видов изобразительного искусства и анимации.

И это не только необычный красивый мультик, нарисованный на глазах у зрителя. Рисование песком приносит огромную пользу. Ведь не зря многие психологи и психотерапевты включают песочную терапию в программу лечения нервной системы. А детям такие занятия будут не только очень полезны, но и принесут море восторга и радости.

Все без исключения дети обожают игры с песком. Оказавшись у песочницы или на пляже, они тут же принимаются лепить "пирожки", делать "куличики" или возводить песочные замки, башни и крепости. Взрослые тоже нередко подключаются к этому занятию, причем делают это с удовольствием. Да и просто пропускать сквозь пальцы теплый мягкий песочек очень приятно.

Мастер-класс проведет гостья из г. Норильска студии "Sand art Norilsk". Мастер-класс состоится в рамках фестиваля мультфильмов и творчества "Мульт-истории на каникулах".

Поделиться:

810 дней назад
8 января 2022 15:00–16:30

Норильск
ул. Строителей, 17 КДЦ им. Вл. Высоцкого
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов