Мастер-класс для профессиональных фотографов "ЗНАЧЕНИЕ КОМПОЗИЦИИ В ФОТОГРАФИИ", от Нины Робачевской

Значение композиции в фотоискусстве невозможно переоценить, это одна из основ в создании выдающихся фоторабот, о значении, правилах и принципах в доступной форме расскажет преподаватель авторских курсов фотографии Нина Робачевская (г. Красноярск), в рамках городского конкурса фотографии "Фотодом-2021". Встреча состоится в формате ZOOM, ссылка на конференцию будет отправлена на электронную почту в день мероприятия.

Хобби и творчество 12+

15 ноября 2021 года в 18:00 в рамках городского конкурса фотографии «Фотодом-2021» на популярной платформе ZOOM в формате видеоконференции состоится онлайн встреча посвященная значению композиции в искусстве фотографии. Встреча будет интересна как для начинающих фотографов, так и для опытных фотохудожников. В качестве спикера выступит член жюри конкурса — Нина Робачевская (г. Красноярск). Искусствовед, член ассоциации искусствоведов, уполномоченный эксперт по культурным ценностям Министерства культуры РФ, заведующий коммуникативно-исследовательским отделом Музейного центра «Площадь Мира» г. Красноярск. Нина Робачевская расскажет о значение композиции, как важнейшей из основ в фотоискусстве, её правилах и принципах.

Конкурс «Фотодом» начинает свою историю в далёком 2006 году, за это время стал проектом, объединяющим фотографов как профессионалов, так и любителей в едином творческом пространстве, служит способом реализации и точкой отсчета для достижения новых целей.

Организатором конкурса является МБУК «Культурно-досуговый центр им. Вл. Высоцкого» при поддержке компании «Норникель». Официальная онлайн-площадка проекта в социальной сети Facebook (группа «Фотодом 2021»).
 

Поделиться:

864 дня назад
15 ноября 2021 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов