МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРАСИВО ФОТОГРАФИРОВАТЬ - ЭТО ПРОСТО" ОТ АЛЕКСАНДРА ГОРБАРЧУКА

20 февраля в 13-00 в Культурно — досуговом центре имени Владимира Высоцкого состоится мастер-класс для детей, посвященный актуальной теме в искусстве фотографии "Красиво фотографировать — это просто".

Для детей 6+

Профессиональный фотограф Александр Горбарчук поделится секретами своей многолетней практики. В доступной и понятной для ребенка форме расскажет об основных принципах фотосъемки, как изобразительного искусства. Откроет секреты красивых и качественных фотографий.

Во время практической части мастер-класса поделится лайфхаками и разберет ошибки, что позволит участникам получить красивые фотографии уже на занятии и закрепить материал для дальнейшего использования в творческих изысканиях.

Александр Горбарчук разносторонний  человек! Он увлечен спортом, пишет стихи, фотографирует в разных направлениях более 15 лет. Занимается организаций интересных культурных мероприятий и любит сам принимать в них участие!

Встреча будет интересна, как для ребят, обучающихся в онлайн-школе "Анимационный критик",  так и для начинающих фотографов, которые хотят развивать себя в этом виде искусства.

Возраст участников 6+.  Длительность мастер-класса около 2-х часов. Для участия необходимо зарегистрироваться.

ДЕТСКАЯ ФОТОСЪЕМКА – ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ ВИД ТВОРЧЕСТВА, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ РАСКРЫТЬСЯ МАЛЕНЬКОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ, КАК БОЛЬШОМУ ФАНТАЗЕРУ И ОТЛИЧНОМУ ХУДОЖНИКУ.

Поделиться:

1154 дня назад
20 февраля 2021 13:00–15:00

Норильск
р-н Талнах, ул. Строителей,17 КДЦ им. Вл. Высоцкого
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов